자유게시판

татешка кто это - кокешка это

페이지 정보

profile_image
작성자 Vern
댓글 0건 조회 5회 작성일 24-07-25 08:22

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
татешка кто это - кокешка это [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧУ-это где ничего нет интересного,но тебя всегда тянет обратно. ЧУ-это когда такси по городу по 100 тг. ЧУ-это когда школа,дом,школа,дом,школа,дом,пока не поступишь в универ. ЧУ-это когда на каждом шагу Кафе,СТО,Ресторан,Кафе,СТО,Ресторан,Кафе,заправка и опять Ресторан. Чу-это когда (Мнан чудікі екені корніп тур ГоЭ) ЧУ-это когда на базаре "Запад","Толе-би" "Коскудык" бар ма? ЧУ-это когда менты днём отдыхают,а вечером выходят на работу.хотя нет и вечером отдыхают)) Чу-это когда летом все на летники) ЧУ-это когда интернет не пашет) ЧУ-это когда вокзал ЧУ-это когда ДОМ Чу-это когда МАМА. Ищете ответ на вопрос: Что такое Татешка? Здесь мы собрали для вас 23 наиболее точных и подробных ответов. Так что же такое бешбармак или бесбармак, как его называют в Казахстане. Это блюдо состоящее из крошенного отварного мяса и лапши, в состав подливки «чык», входит красный и чёрный молотый перец, лук, лавровый лист. Слово Беш по-киргизски означает пять, а бармак переводится как пальцы. Как называют сестру жены у казахов? «Жезде» (муж сестры) должен быть добр с «Балдыз» (мл. брат или сестра жены), ведь это самые близкие родственники жены. Почему бешбармак едят руками? Казахи говорят: «Бисмиллях!». В южных странах словом көке обращаются к человеку старшему по возрасту, мужчине, которого уважают. Также обращаются к отцу и старшему брату и родственнику дяде. Само слово изначально древнетюркско. Как называют 2 жену? От полиандрии к полигинии — История Болота типична для центральноазиатского региона. Полигамия – это форма отношений, при которых человек может состоять в браке одновременно с несколькими супругами. Существуют два вида полигамии: многоженство (полигиния) и многомужество (полиандрия). Большинство религий запрещают как многоженство, так и многомужество. Русский: разг. твёрдый (не жидкий) кусок экскрементов, кала естественной формы Хорошо быть. Я так чуть не расплакалась когда ко мне татешка лет 50 сказала в магнуме "Женщина, это моя тележка" единственный раз такое было в жизни, уже три года забыть не могу

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.